Tambahan Mahasiswa untuk SMS Reminder

NIM NAMA NO TELPON
0911463604  Agus Gunawan 02195292205
0912464136  Eqy Arofah 02195805922
0911463538  Rani Wijaya 02192729989
1111466445  Ari Wulan 02191169926
1212473384  Daniel Maulana 02191102131
1112469640  Fitri Suryani 02197993906
1114469230  Khotimania 02170611283
1114469871  Nita 02191138164
1211473110  Yulia Sri Wanti 02198836412
1011464818 Agit Giri Purnomo 02198381617
0711460348 BUSTOMI ARIFIN 021 7307526
1013465381 Dony Heriyandi 02192446407
0714458016 DWI CAHYANING K 02192170010
0711458692 EUIS NURJANAH 02190309437
0812461006 Gunawan 02193553920
0814462204 Hendra Irawan 02198172564
0811461694 Karlinah Noviyani 02191209439
0812461478 Muthia 02191159374
1011464594 Novia Sari Pratiwi 02198029220

Data Mahasiswa untuk sms Reminder

NAMA NO TELPON
 Intan Tresiani 085782236463
 Ahmad Zaeni 0857 1818 3231
 Desy Lyana Sari 081284512558
 Prasinta Sri Rusyanti 085771389324
 Dewi 083899404062
 Bingah Nanto Fajrin 081392196459
 Nacih 085814349344
 Sumasih 08999197664
 Rischa Nur Afriani 085718074746
 Firman Adhi Kurniawan 085781816102
 Fitri Utami 089622577424
 Nurbaita 081611872320
 R. Mohammad Ariodillah 085781627042
 Agustia Kurniawan 085813301916
 Aprifan Fauzi 081210594471
 Feni Maya Sari 081288011517
 Fera Nurlaela 085718208733
 Hardikan Arief Nugraha Sofyan 089652130452
 Heri Alfianuari 085888362929
 Heri Purwanto 085697711136
 Joharsyah 087882426679
 Leviard Christofel Tewuh 082122192557
 Luluk 082122152789
 M. Arif Mutaqin 08567606614
 Marifatul Kiftiah 089674737231
 Maya Rita Foury Ratnasari 085789555333
 Panca Bagia 085294199596
 Reni Febriani 083895213144
 Rifdah Ariandini 083897940684
 Soetantyo Witjaksono Purnama 087888249341
 Wawan Kurniawan 08811105911
Adhi kurnia Isnaini 08561383106
Agus Irianto 081318515311
Ali Fatichin 08979683219
ANISSA ZAENDAR 081383032961
Ardiansyah 0085691189687
Bethari Kartika Dewi 08989161317
DANI WARDIAN 08562194725
DIAN URSULA 08569995040
DODDY KURNIAWAN 81317170387
Dony Heriyandi 083874874039
EKA LISTIA 08174964709
EUIS NURJANAH 085813471530
FIYAN ARIFFIANSYAH 085692507548
IDA INTI RIAS 08388091948
IKA PUSPITA RANI 081318747684
Lukman Hakim 083898188892
Michael Verdad Alexander Chandra 081311213382
Muhamad Saban 081380709297
N. MULYADI 085717174973
Novia Sari Pratiwi 085716161655
Puspitasari 08121815699
SITI ADAWIYAH 08561849054
SLAMET MULYADI 081319612602
SRI FAJARWATI 081317613612
SUNARYO 082112779194
Surya Wulandari 081389084793
TONO MARYONO 08161947119
Uswatun Hasanah 81385513811
YOHANES 08567090674
Yunita Putri 087880722596

Data Praktek dan Praktikum

No Kode MK Mata Kuliah Sks iLearning Rekomendasi Status Kelas Praktek Praktikum
1 AK100 Akuntansi Dasar 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
2 AK101 Akuntansi Menengah 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
3 AK102 Akuntansi Lanjutan 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
4 AK105 Akuntansi I 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
5 AK106 Akuntansi II 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
6 AK107 Akuntansi III 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
7 AK110 Akuntansi Biaya 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
8 AK111 Akuntansi Biaya 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
9 AK120 Sistem Informasi Akuntansi 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
10 AK121 Sistem Informasi Akuntansi 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
11 AK133 Akuntansi Berbasis Komputer 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
12 AK150 Sistem Akuntansi 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
13 AK161 Pemeriksaan Akuntansi 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
14 AK201 Web Based Accounting System I 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
15 AK202 Web Based Accounting System II 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
16 AL101 Akuntansi I 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
17 AL201 Akuntansi II 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
18 AL301 Akuntansi Biaya 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
19 AL401 Sistem Informasi Akuntansi 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
20 AL501 Perpajakan 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
21 AL601 pemeriksaan Akuntansi 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
22 BI100 Bahasa Inggris 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
23 BI101 Bahasa Inggris I 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
24 BI102 Bahasa Inggris II 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
25 BL101 English For IT I 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
26 BL102 English For IT II 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
27 BL103 Bahasa Indonesia 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
28 CL100 Artificial Informatics 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
29 DL101 Struktur Data 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
30 DL201 Sistem Basis Data 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
31 DL301 Perancangan Basis Data 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
32 DL401 Data Warehouse 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
33 EK130 Matematika Ekonomi 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
34 EK131 Matematika Ekonomi 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
35 EL104 Dasar Manajemen dan Bisnis 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
36 FL101 Fisika I 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
37 FL102 Fisika II 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
38 GL101 Nirmana 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
39 GL201 Design Karakter dan Modelling 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
40 GL301 Animasi Grafis 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
41 GL401 Web GraphichDesign I 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
42 GL501 Web Graphich Design II 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
43 JR111 Jaringan Komputer 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
44 JR120 Internet Dan E-Commerce 4 Tidak Jalan 2 sks Teori 1
45 JR121 Internet dan E-Commerce 3 Tidak Jalan 2 sks Teori 1
46 KL101 CCIT 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
47 KL111 Embedded Sistem 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
48 KL201 Elektronika 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
49 KL301 Mikroprosesor 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
50 KL601 Arsitektur Komputer 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
51 KL701 Pemrosesan Paralel 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
52 KL801 Interfacing 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
53 KL901 Sistem Terdistribusi 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
54 KM100 Perawatan Komputer 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
55 LA102 Logika Dan Algoritma 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
56 LA103 Logika dan Algoritma 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
57 LL101 Logika dan Algoritma 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
58 MI101 GUI Operating System Lanjutan 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
59 MI102 Graphical User Interface I 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
60 MI103 Graphical User Interface II 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
61 MJ172 IT Research 3 Tidak Jalan 2 sks Teori 1
62 MJ182 Rekayasa Piranti Lunak 4 Tidak Jalan 2 sks Teori 1
63 MJ183 Rekayasa Piranti Lunak 3 Tidak Jalan 2 sks Teori 1
64 MJ203 Entrepreneurship 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
65 ML101 Aljabar Linier 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
66 ML103 Statistik Deskriptif 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
67 ML201 Kalkulus I 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
68 ML202 Kalkulus II 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
69 ML301 Statistika 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
70 ML401 Persamaan Differensial 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
71 ML501 Matematika Ekonomi 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
72 ML601 Manajemen Sains 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
73 ML701 Logika Matematika 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
74 ML801 Metode Numerik 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
75 ML901 Matematika Diskrit 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
76 MT102 Aljabar Linier 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
77 MT110 Kalkulus 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
78 MT120 Statistik Deskriptif 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
79 MT131 Statistik Probabilitas 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
80 MT140 Teknik Riset Operasional 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
81 MT141 Manajemen Sains 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
82 MT163 Perpajakan 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
83 MT190 Matematika Diskrit 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
84 MT191 Matematika Diskrit 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
85 PA102 Pengantar Teknologi Informasi 3 Tidak Jalan 2 sks Teori 1
86 PA111 Paket Program Niaga Lanjutan 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
87 PA113 Paket Program Niaga Lanjutan 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
88 PA114 Paket Program Niaga 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
89 PA115 Paket Program Niaga 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
90 PA201 Manajemen Periklanan 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
91 PA203 Aplikasi Desain Grafis I 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
92 PA204 Aplikasi Desain Grafis II 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
93 PA205 Aplikasi Desain Grafis III 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
94 PA206 Animasi Grafis 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
95 PA207 Aplikasi Gambar Teknik 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
96 PA210 Web Graphic Design I 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
97 PA211 Web Graphic Design II 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
98 PD100 Persamaan Differensial 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
99 PL101 Paket Program Niaga 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
100 PL102 Pengantar Teknologi Informasi 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
101 PL103 Pemrograman Terstruktur 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
102 PL301 Programming 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
103 PL401 Advanced Programming 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
104 PL501 Testing dan Implementasi 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
105 PL601 Perancangan Homepage 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
106 PL701 Internet dan E-Commerce 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
107 PL801 Web Programming I 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
108 PL901 Web Programming II 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
109 PR130 Pemrograman Cobol 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
110 PR150 Pemrograman Database 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
111 PR151 Pemrograman Database Lanjutan 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
112 PR152 Pemrograman Database 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
113 PR160 Pemrograman Pascal 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
114 PR183 Perancangan Homepage 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
115 PR200 Pemrograman Delphi 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
116 PR201 Pemrograman I 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
117 PR202 Pemrograman II 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
118 PR203 Pemrograman III 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
119 QL100 Business Intelligence 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
120 SI102 Analisa Sistem Informasi 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
121 SI103 Analisa Sistem Informasi 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
122 SI110 Perancangan Sistem Informasi 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
123 SI111 Perancangan Sistem Informasi 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
124 SI120 Sistem Informasi Manajemen 4 Tidak Jalan 2 sks Teori 1
125 SI121 Sistem Informasi Manajemen 3 Tidak Jalan 2 sks Teori 1
126 SI130 Sistem Operasi 4 Tidak Jalan 2 sks Teori 1
127 SI131 Sistem Operasi 3 Tidak Jalan 2 sks Teori 1
128 SI138 Sistem Basis Data 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
129 SI139 Perancangan Basis Data 3 Tidak Jalan 2 sks Teori 1
130 SI140 Sistem Basis Data 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
131 SI141 Data Warehouse 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
132 SI142 Data Warehouse 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
133 SI143 Business Intelligence I 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
134 SI144 Business Intelligence II 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
135 SI160 Pemrograman Terstruktur 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
136 SI161 Pemrograman Terstruktur 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
137 SI170 Struktur Data 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
138 SI171 Struktur Data 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
139 SI220 Testing Dan Implementasi 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
140 SI221 Testing dan Implementasi 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
141 SI283 Web Programing 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
142 SI310 DBMS Programming 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
143 SI311 DBMS Programing 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
144 SI340 Manajemen Sains 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
145 SK100 Sistem Kontrol 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
146 SK101 Sistem Kontrol 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
147 SK110 Computer Network Architecture 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
148 SK111 Computer Network Architecture 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
149 SK120 Perakitan Komputer 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
150 SK122 Pengantar Telekomunikasi 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
151 SK131 Elektronika 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
152 SK132 Elektronika 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
153 SK200 Interfacing 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
154 SK201 Pemrosesan Paralel 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
155 SK202 Interfacing 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
156 SK207 CCIT I 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
157 SK208 CCIT II 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
158 SL101 Konsep Sistem Informasi 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
159 SL111 Sistem Informasi Manajemen 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
160 SL121 Komputer dan Masyarakat 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
161 SL131 Sistem Penunjang Keputusan 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
162 SL301 Analisa Proses Bisnis 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
163 SL401 Object Oriented Analysis Dan Design 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
164 SL501 Sistem Operasi 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
165 SL601 IT Research 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
166 SL701 Manajemen Proyek 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
167 SL801 Rekayasa Piranti Lunak 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
168 TD100 Artificial Informatics I 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
169 TD101 Artificial Informatics II 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
170 TI102 Sistem Digital 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
171 TI121 Bahasa Rakitan 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
172 TI130 Arsitektur Komputer 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
173 TI132 Arsitektur Komputer 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
174 TI135 Arsitektur Komputer 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
175 TI170 Organisasi Komputer 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
176 TI200 Teori Bahasa Dan Automata 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
177 TI201 Teori Bahasa dan Automata 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
178 TI300 Sistem Digital 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktek 1
179 TI500 Rekayasa Sistem 3 Tidak Jalan 2 sks Teori 1
180 TI510 Perawatan Perangkat Lunak 3 Tidak Jalan 2 sks Teori 1
181 TL101 Sistem Digital 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
182 TL201 Komunikasi Data 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
183 TL301 Organisasi Komputer 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
184 TL401 Jaringan Komputer 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
185 TL501 IT Security 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
186 TL601 Interaksi Manusia dan Komputer 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
187 TM180 Aplikasi Program Komputer MAVIB I 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
188 TM181 Aplikasi Program Komputer MAVIB 2 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
189 TM183 Aplikasi Program Komputer MAVIB 4 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
190 TM200 Workshop Produksi MAVIB 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
191 TM201 Workshop Produksi MAVIB 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
192 TM210 Aplikasi Program Komputer MAVIB 3 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
193 TM220 NIRMANA 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
194 TM221 Nirmana 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
195 TM241 Audio 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
196 TM281 Aplikasi Program Komputer Mavib I 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
197 TM282 Aplikasi Program Komputer Mavib II 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
198 TM283 Aplikasi Program Komputer Mavib III 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
199 TM284 Computer Generated Imagery 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
200 TS100 Trouble Shooting 4 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
201 TS201 Workshop Produksi SE 3 Tidak Jalan 3 sks Teori + Praktikum 1
202 UL101 Pancasila dan Kewarganegaraan 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
203 UL102 Kebudayaan Indonesia 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
204 UL111 Agama 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
205 UL301 Entrepreneurship 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
206 UL401 Kecakapan Antar Personal 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
207 UL501 Etika Profesi 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
208 UL601 Regulasi dan Hukum Dunia Maya 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
209 VL101 Pengantar Multimedia 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
210 VL201 Workshop Produksi MAVIB 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
211 VL301 Computer Generated Imagery 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
212 VL401 MAVIB I 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
213 VL501 MAVIB II 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1
214 WL100 Web Based Accounting System 3 Ya Jalan 2 sks Teori 1

Laporan Mahasiswa Tidak Aktif & Cuti Jurusan SI

Ada 4 mahasiswa sudah aktif kembali yaitu

1. Dewi

2. Bingah

3. Hariyana

4. R Muhammad Ariodillah

No NIM             NAMA  NO TELPON KETERANGAN
1 1111469207  Intan Tresiani 85782236463 OK
2 912463284  Ahmad Zaeni 0857 1818 3231 Tidak Diangkat
3 1114465618  Desy Lyana Sari 81284512558 OK
4 1114465634  Prasinta Sri Rusyanti  021-5514613/085771389324 Tidak Bisa Di Hubungi
5 1114465669  Dewi 02128910138/083899404062 OK
6 1011465360  Abi Manyu Dwi Nugroho (021) 2159305225 Tidak Bisa Di Hubungi
7 1111469867  Bingah Nanto Fajrin 81392196459 OK
8 1214470452  Nacih 0215581804 085814349344 Tidak Diangkat
9 1114466936  Sumasih   081315374640 / 08999197664 Tidak Diangkat
10 814461083  Rischa Nur Afriani 85718074746 Tidak Diangkat
11 911463604  Agus Gunawan 021-95292205 Tidak Diangkat
12 912464136  Eqy Arofah 2195805922 Tidak Bisa Di Hubungi
13 911463674  Firman Adhi Kurniawan 85781816102 Salah Sambung
14 914463442  Fitri Utami 89622577424 Tidak Aktif
15 911463703  Nurbaita 0215548843 / 08161187232/021-70437070 OK
16 912463281  R. Mohammad Ariodillah   021 5531 511/085781627042 OK
17 911463538  Rani Wijaya 2192729989 Tidak Bisa Di Hubungi
18 1114469650  Agustia Kurniawan 85813301916 OK
19 1112469074  Aminudin                                    –
20 1212471450  Aprifan Fauzi 81210594471 Tidak Bisa Di Hubungi
21 1111466445  Ari Wulan 2191169926 Tidak Bisa Di Hubungi
22 1212473384  Daniel Maulana 2191102131 Salah Sambung
23 1112469001  Danny Darmawan                                     –
24 1111468614  Dina Nofitriani                                     –
25 1114468729  Dini Restu Prihatin Ningsih                                     –
26 1212472820  Duwi Andriyani                                      –
27 1114468810  Feni Maya Sari 81288011517 Tidak Bisa Di Hubungi
28 1111465687  Fera Nurlaela 85718208733 Tidak Bisa Di Hubungi
29 1112469640  Fitri Suryani 2197993906 OK
30 1211474135  Hardikan Arief Nugraha Sofyan   089652130452 08889922000 Tidak Bisa Di Hubungi
31 1012464252  Heri Alfianuari 85888362929 Tidak Bisa Di Hubungi
32 1111469536  Heri Purwanto 85697711136 Tidak Diangkat
33 1111468693  Indrawan Al-Fadlillah 215372595 Tidak Diangkat
34 1114469674  Joharsyah 87882426679 Tidak Bisa Di Hubungi
35 1114469230  Khotimania   021-70611283 OK
36 1111469753  Leviard Christofel Tewuh 82122192557 Tidak Diangkat
37 1112468960  Lola Eria                                    –
38 1114468984  Luluk 82122152789 Tidak Bisa Di Hubungi
39 1111468537  M. Arif Mutaqin (021) 55657519/0856-7606614 Tidak Bisa Di Hubungi
40 1311474523  M.Riza Fahmi (021) 2151137917 Tidak Bisa Di Hubungi
41 1311474507  Marifatul Kiftiah 89674737231 Tidak Bisa Di Hubungi
42 1211473332  Maya Rita Foury Ratnasari 85789555333 Tidak Bisa Di Hubungi
43 1211471428  Mila Karmila (021) 2155702334 Tidak Diangkat
44 1114469871  Nita (021) 2191138164 Tidak Bisa Di Hubungi
45 1111468676  Oktriaman Mendrova                                               –
46 1211471713  Panca Bagia 85294199596 Tidak Aktif
47 1214471440  Reni Febriani 83895213144 OK
48 1111468541  Rianto Waluyo (021) 2183474007 OK
49 1212473098  Rifdah Ariandini 83897940684 OK
50 1114469421  Ruswantoyo                                             –
51 1212473386  Sisilia Chusnul Habiba                                             –
52 1212474095  Siti Halimah Tussadiyah                                             –
53 1211471434  Soetantyo Witjaksono Purnama 87888249341 Tidak Bisa Di Hubungi
54 1211471892  Sumartini                                            –
55 1211470440  Teuku Faisal                                            –
56 1212472676  Wawan Kurniawan 8811105911 Salah Sambung
57 1211473110  Yulia Sri Wanti (021) 2198836412 OK
58 811461159 Adhi kurnia Isnaini 8561383106 Tidak Bisa Di Hubungi
59 1011464818 Agit Giri Purnomo 2198381617 Tidak Bisa Di Hubungi
60 811461179 Agus Irianto 59402478 / 081318515311/81318515311 Tidak Bisa Di Hubungi
61 1011464767 Ahmad Dede Asikin 5953946 Tidak Bisa Di Hubungi
62 711458391 ALHAJANI (021) 55740353 Tidak Bisa Di Hubungi
63 1012464921 Ali Fatichin 8979683219 Tidak Aktif
64 611456984 ANISSA ZAENDAR 5541084/ 081383032961/ 68778810 Tidak Diangkat
65 1014465536 Ardiansyah 085691189687/021-5537944 Tidak Bisa Di Hubungi
66 713460333 AYI FUJI SARI 59353465 Tidak Bisa Di Hubungi
67 814461776 Bethari Kartika Dewi 5383813/95231190/08989161317 Tidak Bisa Di Hubungi
68 711460348 BUSTOMI ARIFIN (021) 7307526 Tidak Diangkat
69 811460429 DANI WARDIAN 55931165 / 08562194725 Tidak Bisa Di Hubungi
70 711457997 DIAN URSULA (021) 55745772 / 08569995040 Tidak Diangkat
71 711458409 DODDY KURNIAWAN 81317170387 OK
72 1013465381 Dony Heriyandi 02192446407/083874874039 Tidak Bisa Di Hubungi
73 714458016 DWI CAHYANING K (021) 59303038 / 021-92170010 Tidak Diangkat
74 711460198 EKA LISTIA 59401827 / 08174964709 Tidak Bisa Di Hubungi
75 711458692 EUIS NURJANAH (021) 55655364 / 90309437 / 085813471530 Salah Sambung
76 611456714 FIYAN ARIFFIANSYAH 5538071/ 085692507548 Tidak Diangkat
77 812461006 Gunawan 2193553920 Tidak Bisa Di Hubungi
78 411451962 HADI PURNOMO (021)5909840 Sedang dalam perbaikan
79 513455367 HARIYANA 5983728 / 021-60311387 Tidak Bisa Di Hubungi
80 814462204 Hendra Irawan (021)98172564 Tidak Diangkat
81 711460399 IDA INTI RIAS 08388091948 Tidak Bisa Di Hubungi
82 611457654 IKA PUSPITA RANI 081318747684/ 08568631113 Tidak Bisa Di Hubungi
83 813460537 Ivan Indra Tangara (021) 5465529 Tidak Bisa Di Hubungi
84 1013465546 Jamaludin (021) 2153125070 Tidak Bisa Di Hubungi
85 811461694 Karlinah Noviyani 2191209439 Tidak Diangkat
86 811461564 Lukman Hakim 02155746940/02180206058/083898188892 Tidak Diangkat
87 812462008 Michael Verdad Alexander Chandra 81311213382 Tidak Bisa Di Hubungi
88 111401425 MOHAMAD KURNIAWAN (021 ) 5919979 Tidak Diangkat
89 814461080 Muhamad Saban 81380709297 Tidak Bisa Di Hubungi
90 812461478 Muthia 55753069 / 021-91159374 Tidak Bisa Di Hubungi
91 613456284 N. MULYADI 021- 546433752/ 085717174973 Tidak Bisa Di Hubungi
92 812461184 Non Leza Hanifha 98587337 Tidak Bisa Di Hubungi
93 711457994 NOTAFETI DAELI 81286768720 Sudah lulus tetapi belum yudisium
94 1011464594 Novia Sari Pratiwi   02198029220 / 53128714 / 085716161655 Tidak Bisa Di Hubungi
95 513455524 NURUL HUDA (021) 5514301 Tidak Bisa Di Hubungi
96 711460360 PANDU KUSUMA BANGSA 5588239 Tidak Bisa Di Hubungi
97 912462438 Puspitasari (021) 5528525/08121815699 OK
98 714460344 SITI ADAWIYAH (021) 59390841/08561849054 Tidak Bisa Di Hubungi
99 511455677 SLAMET MULYADI 081319612602/ 081574145107 Tidak Bisa Di Hubungi
100 514455458 SRI FAJARWATI (021) 5953480 / 081317613612 Tidak Bisa Di Hubungi
101 811460487 SUNARYO 82112779194 Ok
102 812460929 Surya Wulandari 81389084793 Tidak Bisa Di Hubungi
103 811460505 TONO MARYONO 5519834 / 08161947119 Tidak Aktif
104 814461454 Uswatun Hasanah 081385513811/08170824485 Tidak Bisa Di Hubungi
105 714457870 YOHANES 8567090674 Tidak Bisa Di Hubungi
106 1014465310 Yunita Putri 87880722596 Tidak Bisa Di Hubungi

 

Daftar Konfersi sesuai permintaan RPU tertanggal 5 Desember 2013

No Nim Nama Kode Kurikulum
1 1314476351 Elsa Juliana 1446
2 1314477126 Intan Fauziah 1446
3 1311477093 Fitri Apriani 1146
4 1312477144 Remon Afandi Junior Simbolon 1243
5 1311476302 Feri Wijaya 1146
6 1312477096 Maria Ratih Purwandari 1243
7 1311474581 Ani Purwanita 1146
8 1311476976 Ricky Fernando Ciputra 1146
9 1314476459 Feri Haiyanto 1446
10 1314477092 Mutia Sari 1446
11 1314476574 Nuraeni 1446
12 1314476875 Apriyanti Tarigan 1446
13 1311476946 Christian Hikmah Herdianto 1146
14 1311476166 Dita Lintang Nurani 1146
15 1311477046 Venny Febriyanti 1146

Daftar Dosen untuk wawancara

No Nama No Telpon Pendidikan
1 Muhamad fitra Widya Setiawan S.KOM,M.M. 082325352323/085960446611 S2
2 Muhamad Arif Budiman, M.Kom 081287780887/085716935569 S2
3 Akbar Firmansyah,S.Kom 08979799525/0215917140 S1
4 Karti Wilianti 08159139407 Sedang Kuliah S2
5 Andu Suherman 02193189066/081287859542 Sedang kuliah S2
6 Kartini S.Pdi,MM 081392786598 S2
7 Tedi Purwanto 085693430924 Sedang Kuliah S2
8 Andi Rohmana Saputra 085945730933 Sedang Kuliah S2
9 Kornelia Johana Dakosta, S.ikom 081389832138/021-5844005 Sedang Kuliah S2

Laporan kuliah Hari Jum’at dan Sabtu

Perihal             : Konfirmasi Libur Perkuliahan
Hari/ Tanggal    : Jum’at,Sabtu ( 29 Nov & 30 Nov 2013 )
JUMAT SABTU
NO NAMA DOSEN KETERANGAN NO NAMA DOSEN KETERANGAN
1  Akhmad Sofwan,S.Kom OK 1   Eduard Hotman Purba., Ir., MM OK
2 Himawan, S.Kom OK 2 Ignatius Agus Supriyono,S.Kom.,MM. TIDAK DIANGKAT”
3  Anita B. Wandanaya., Am. Tru., MM TIDAK DIANGKAT” 3 Heru Pramono,Drs. TIDAK DAPAT DI HUBUNGI
4 Manorang Sihotang., M.Kom OK 4 Albert Y Dien., SH., MH OK
5  Albert Y Dien., SH., MH OK 5 Hasan Basri Alcaff., S.Pd OK
6 Nanang Ruhianah, S.Pd.I TIDAK DAPAT DI HUBUNGI 6 Deden Roni Nurjaman., S.Kom
7  Nasril Sany,S.Kom OK 7 Ageng Setiani R, S.Kom TIDAK DAPAT DI HUBUNGI
8 Muhamad Natsir, S. Ag OK 8  Rano Kurniawan,S.Kom OK
9 Moch. Firmansyah, S.Kom. OK 9 Abdul Hayat, M.T.I OK
10  Meta Amalya Dewi, M. Kom OK 10 Sri Rahayu, ST.,MMSI OK
11  M. Roihan., M.T TIDAK DIANGKAT” 11 Osna Baringbing, MA TIDAK DAPAT DI HUBUNGI
12  Deden Roni Nurjaman., S.Kom 12  Dadan Ramdhani, SE, M.Si TIDAK DIANGKAT”
13 Dedi Herawadi, S.Pd.,MM OK 13 Oleh Sholeh., M.MSI OK
14 Suheri., SE., MM OK 14 Supardi Sigit,Ir.,MM OK
15 Saryani, S. Kom TIDAK DIANGKAT” 15 Sutrisno Harisadono., S.Si.,MM TIDAK DIANGKAT”
16  Supardi Sigit,Ir.,MM OK 16  Haerudin., S.Kom.,MM OK
17 Sutrisno,M.Kom OK 17 Suryanih., SE., MM OK
18  Syamsul Arifin., S.Kom TIDAK DAPAT DI HUBUNGI 18 Budi Dharmawanto Arief, SH.,MH OK
19  M. Yusuf Effendy., S.Kom 19  Jawahir, Ir., MM OK
20  Dina Fitria Murad., M.Kom OK 20 Yusep Zaelani, Drs., M.SI TIDAK DIANGKAT”
21 Haerudin., S.Kom.,MM OK
22  Indrianto., MT TIDAK DIANGKAT”
23  Mahpud., S.Kom TIDAK DIANGKAT”